Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя стоимость легальной регистрации от 5 800 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 340 хозяевами жилья в различных районах. Наш центр делает все всегда в рамках закона.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно самостоятельно искать порядочных собственников недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Уфе? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Редко некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности работников информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024